EDUCACIÓN PRIMARIA (Línea en Castellano)

Primer Ciclo

1º de Primaria A (Tutor-a: 
Daniel Zanón Sandoval)
Daniel Zanón Sandoval: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.

Marién Soriano Gimeno: Valenciano lengua y literatura.
Carol Ramos Arenas: Inglés.

2º de Primaria A (Tutor-a: Jesús Moreno Ibáñez)
Jesús Moreno Ibáñez: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.
Marién Soriano Gimeno: Valenciano lengua y literatura.
Carol Ramos Arenas: Inglés.


Segundo Ciclo

3º de Primaria A (Tutora: 
Susi Hernández Del Valle )
Susi Hernández Del Valle:  Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Valenciano lengua y literatura.
Pere Simón Flor de Lis: Música.
Irene García Chala: Plástica en inglés, Plástica en inglés.
Pablo Saíz González: Educación física.
Ana Polo: Religión, Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza.

4º de Primaria A (Tutor-a:Tere Soler Latorre)
Tere Soler Latorre:  Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Valenciano lengua y literatura, Religión.
Pere Simón Flor de Lis:
Música. 

Pablo Saíz González: Educación física.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.
Ana PoloCiencias sociales, Ciencias de la naturaleza.


Tercer ciclo

5º de Primaria A (Tutor-a: Amparo Ortíz Martínez)
Amparo Ortíz Martínez: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión, Valenciano lengua y literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.  
Pablo Saíz González: Educación física.

6º de Primaria A (Tutor-a: Joan Soler Balaguer)
Joan Soler Balaguer: Matemáticas Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Religión.
Gloria Delgado Ortega: Legua castellana y literatura.
Miguel Aparici Galindo : Valenciano lengua y literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Irene García Chala: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.




EDUCACIÓ PRIMARIA (Línia en Valencià)

Primer Cicle

1er. de Primaria B (Tutor-a: 
Ana Jiménez Damas)
Ana Jiménez Damas: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques, Religió,Valencià Llengua y Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plàstica en Anglés.
Borja Zurriaga Romero: Educació física.
Daniel Zanón Sandoval: Llengua Castellana i Literatura.
Carol Ramos Arenas: Anglés.

2on. de Primaria B (Tutora-a: Marien Soriano Gimeno )
Marién Soriano Gimeno: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques, Religió,Valencià Llengua y Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plàstica en Anglés.
Borja Zurriaga Romero: Educació física.
Jesús Moreno Ibáñez: Llengua Castellana i Literatura.
Carol Ramos Arenas: Anglés.


Segón Cicle

3ºer. de Primaria B (Tutora: Pere Simón Flor de Lis)
Pere Simón Flor de LisLlengua Castellana i Literatura, Valencià Llengua y Literatura, Música.
Pere Simón Flor de Lis: Música.
Pablo Saíz González: Educació física.
Ana Polo: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Religió.
Irene García Chala: Plàstica en Anglés. i Anglés.


4t. de Primaria B (Tutor-a: 
Magdalena Aucejo Hernández)
Pere Simón Flor de Lis: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques,  Llengua Castellana i LiteraturaValencià Llengua i Literatura, Música.
Pablo Saíz González: Educació física.
Ana Polo: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Religió.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.



Tercer cicle

5é. de Primaria B (Tutor-a: Empar Fuentes Peris)
Empar Fu.entes Peris: Música, Llengua Castellana i Literatura, Valencià Llengua y Literatura, Matemàtiques i Religió.
Amparo Ortíz Martínez: Ciències socials, Ciències de la naturalesa.
Magdalena Aucejo Hernández: Anglés.
Irene García Chala: Plàstica en Anglés.
Pablo Saíz González: Educació Física.


6é. de Primaria B (Tutor-a: Gloria Delgado Ortega)
Gloria Delgado Ortega: Ciències socials, Ciències de la naturalesa,  Religió, Llengua Castellana i Literatura.
Joan Soler Balaguer: Matemàtiques
Miguel Aparici Galindo: , Valencià Llengua i Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Irene García Chala: Plàstica en anglés.
Pablo Saíz González: Educació Física.
Magdalena Aucejo Hernández: Anglés.