EDUCACIÓN PRIMARIA (Línea A)

Primer Ciclo

1º de Primaria A 
(Tutor-a: Jesús Moreno Ibáñez) 
Jesús Moreno Ibáñez: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.

Marién Soriano Gimeno: Valenciano lengua y literatura.
Carol Ramos Arenas: Inglés.

2º de Primaria A (Tutor-a: Daniel Zanón Sandoval)  
Daniel Zanón Sandoval: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.
Ana Jiménez Damas: Valenciano lengua y literatura.
Carol Ramos Arenas: Inglés.


Segundo Ciclo

3º de Primaria A 
(Tutor-a: Ana Edurne Polo)
Ana Edurne Polo:  Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Valenciano lengua y literatura, Ciències socials, Ciències de la naturalesa.
Pere Simón Flor de Lis: Música.
Irene García Chala: Plástica en inglés e Inglés.
Pablo Saíz González: Educación física.
Tere Soler: Religión.

4º de Primaria A  (Tutora: Susi Hernández Del Valle )
Susi Hernández del Valle:  Castellano lengua y literatura, Valenciano lengua y literatura.
Pere Simón Flor de Lis:
Música. 

Pablo Saíz González: Educación física.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.
 Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza.
Tere Soler: Religión y Matemáticas.

Tercer ciclo

5º de Primaria A (Tutor-a: Amparo Ortíz Martínez)
Amparo Ortíz Martínez: Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Castellano lengua y literatura, Matemáticas, Religión, Valenciano lengua y literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.  
Pablo Saíz González: Educación física.

6º de Primaria A (Tutor-a: Joan Soler Balaguer)
Joan Soler Balaguer: Matemáticas Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza, Religión.
Gloria Delgado Ortega: Valenciano lengua y literatura, Legua castellana y literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Irene García Chala: Plástica en inglés.
Borja Zurriaga Romero: Educación física.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.




EDUCACIÓ PRIMARIA (Línia B)

Primer Cicle

1er. de Primaria B 
(Tutora-a: Marien Soriano Gimeno ) 
Marien Soriano Gimeno: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques, Religió,Valencià Llengua y Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plàstica en Anglés.
Borja Zurriaga Romero: Educació física.
Jesús Moreno Ibáñez: Llengua Castellana i Literatura.
Carol Ramos Arenas: Anglés.

2on. de Primaria B  (Tutor-a: Ana Jiménez Damas)
Marién Soriano Gimeno: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques, Religió,Valencià Llengua y Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Carol Ramos Arenas: Plàstica en Anglés.
Borja Zurriaga Romero: Educació física.
Danel Zanón Sandoval: Llengua Castellana i Literatura.
Carol Ramos Arenas: Anglés.


Segón Cicle

3ºer. de Primaria B   (Tutor-a: Magdalena Aucejo Hernández)
Magdalena Aucejo HernándezLlengua Castellana i Literatura, Valencià Llengua y Literatura,Ciències socials, Ciències de la naturalesa.
Pere Simón Flor de Lis: Música.
Irene García Chala: Plàstica en Anglés i Anglés.
Pablo Saíz González: Educació física.
Tere Soler: Religión.

4t. de Primaria B 
 (Tutor-a: Pere Simón Flor de Lis)
Pere Simón Flor de Lis: Ciències socials, Ciències de la naturalesa, Matemàtiques,  Llengua Castellana i LiteraturaValencià Llengua i Literatura, Música.
Pablo Saíz González: Educació física.
Magdalena Aucejo Hernández: Inglés.
Irene García Chala: Plástica en inglés.
Tere Soler: Religión.


Tercer cicle

5é. de Primaria B (Tutor-a: Empar Fuentes Peris)
Empar Fu.entes Peris: Música, Llengua Castellana i Literatura, Valencià Llengua y Literatura, Matemàtiques i Religió.
Amparo Ortíz Martínez: Ciències socials, Ciències de la naturalesa.
Magdalena Aucejo Hernández: Anglés.
Irene García Chala: Plàstica en Anglés.
Pablo Saíz González: Educació Física.


6é. de Primaria B (Tutor-a: Gloria Delgado Ortega)
Gloria Delgado Ortega:  Religió, Valencià Llengua i Literatura. 
Joan Soler Balaguer: Matemàtiques, Ciencias sociales, Ciencias de la naturaleza.
Miguel Aparici Galindo: Llengua Castellana i Literatura.
Empar Fuentes Peris: Música.
Irene García Chala: Plàstica en anglés.
Pablo Saíz González: Educació Física.
Magdalena Aucejo Hernández: Anglés.