DIRECCIÓN Y CONTACTO DEL COLEGIO
C/Vicente Brull nº 54  46011 Valencia
Tfno: 96 3672182 Fax: 96 3675481
E-mail hnsrosario@planalfa.es


CORREOS DE CONTACTO DEL PROFESORADO

EDUCACIÓN INFANTIL
Dado que la  comunicación con el profesorado de la etapa de infantil a través de la agenda es diaria, se mantendrá como único medio de comunicación profesores-padres.

EDUCACIÓN PRIMARIA
Borja Zurriaga Romero       borja.zurriaga@hogarrosario.com
Carolina Ramos Arenas                   
carol.ramos@hogarrosario.com
Daniel Zanón Sandoval 
dani.zanon@hogarrosario.com
Pere Simón Flor De Lis     
pere.simon@hogarrosario.com
Teresa Company Marqués ( Especialista PT) teresa.company@hogarrosario.com

EDUCACIÓN SECUNDARIA    
Angels Catalá Baixauli   
angels.catala@hogarrosario.com
Borja Zurriaga Romero                      borja.zurriaga@hogarrosario.com
Arantxa Orrit Ferrer    
arantxa.orrit@hogarrosario.com
Gemma Lluesma Bolinches       gemma.lluesma@hogarrosario.com
Héctor Guillamón Ridaura
hector.guillamon@hogarrosario.com
Jesús Rozalén De La Torrejesus.rozalen@hogarrosario.com
Maica Capilla Lanagrán   
maica.capilla@hogarrosario.com
Manolo Méndez Macián manolo.mendez@hogarrosario.com
María Dolores Cubells Beltrán                
mdolores.cubells@hogarrosario.com
Marta Uceda Oliver            
marta.uceda@hogarrosario.com
Yolanda Sánchez Martínez     
yolanda.sanchez@hogarrosario.com